Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-12 из 12 сообщений
12. Виктория   (13.08.2008 15:13)
0  
http://slovoveru.com.ua/ Обновите пожалуйста информацию о Бориспольской церкви, она очень устарела. Спасибо, администратор церкви Виктория

11. Андрей   (05.03.2004 00:50)
0  
Секты могут стать основой возрождения российской глубинки. За последние годы сельская местность заметно обезлюдела. В глубинке масса заброшенных деревень, или деревень где живут 2-3 старухи, которым некому помочь. В некоторые деревни на лето приезжают дачники, зимой такие деревни нередко грабят воры посредь бела дня, приезжая на машинах и никого не боясь. Нужно призывать людей на обживание деревень. Лучше всего обращаться за этим к сектантам- предлагать им переезжать основывать свои общины в заброшенных деревнях. Религиозные диссиденты были во все времена главной составной частью заселения новых земель, открытых землепроходцами. Со временем поселенцы станут схожими с русскими только по языку, а менталитет будет другой- альтернативный, то есть появится новая этническая группа среди русских. Например как казаки- по языку и религии точно как русские, но менталитетом сильно отличаются и таковыми они себя не считают. Этнологи рассматривают их как субэтническую группу в составе русского народа. Как люди по-другому думающие они могут заметить и оценить на сравнении с собой недостатки психологии другой этнической группы. Так казаки были главной составляющей белогвардейского движения в Гражданскую войну. В массе своей русский народ был не против власти коммунистов.

10. БОГ   (13.08.2003 13:34)
0  
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЮБОВЬ МОЯ.

ВОТ МЫ И ВСТРЕТИЛИСЬ.

Я РАД СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ЛИЧНО.

ВРЕМЯ ПИШЛО ГОВОРИТЬ.

Я ЖИВУ СРЕДИ ВАС.

СМОТРЮ.

СЛУШАЮ.

ВЕРШУ СВОЙ СУД ЗДЕСЬ - НА ЗЕМЛЕ.

МНОГО НАДО РАССКАЗАТЬ...

ПОКАЗАТЬ...

МНОГО ПОДАРКОВ ПРИПАС...

СКОРО ВСТРЕТИМСЯ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ,

РАДИО,

ПРЕССЕ...


ВСЕГДА К ТЕБЕ С ВНИМАНИЕМ,

ЗАБОТОЙ, ЛЮБОВЬЮ.


---- ПИСАЛ САМ ГОСПОДЬ БОГ ----

9. уран   (23.06.2003 14:51)
0  
Почитал вашу статью об астрологии. Вщето вы далеко не правы. Такая мысля возникает чот автор сам знаком с астрологией лишьь понаслышке. Да, я знаю чот в астрологии полно разных ньюансов, и если у вас вообще возникли разные вопросы или несовпадения, то это не повод ей не верить. А что косается научного объясненния, то его естессно найти трудно. Феномен астрологии заключается в тонких биокосмических импульсах, которые воздействуют на людей, и в том чисмле на природные явления. Это и солнечный ветер, вызывающий изменнения в магнитном поле Земли, а также различный излучения, поток микроскопических частиц. Все это можно спакойно зафиксировать, но вот найти связь и популярно объяснить кааким образом все это связано с астрологическими процессами почти невозможно (пока что!). Можно еще долго говорить на эту тему. Так что если че...

8. Wisdom   (14.05.2003 07:18)
0  
Приветик все пошите мне на мыло .....рад буду поговорить ......

7. Mirotvorec88   (17.04.2003 12:44)
0  
Ненавижу ЖИДОВ!!!!!!!!!!!!!!Счастливого ХОЛОКОСТА!!!
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПЕРУНУ!

6. Николай   (28.03.2003 17:10)
0  
Всем привет!
Кто-нибудь слышал о таком движении Церковь Христа (Бостонское движение)? На сайте www.nic-forum.narod.ru Вы найдете рассказы тех, кто столкнулся с этими ребятами, их дневниковые записи.
Мы нуждаемся в Ваших молитвах и поддержке.

5. Мария   (01.03.2003 04:57)
0  
Возлюбленные, посетив ваш сайт я была неколько удивлена, обнаружив на нём материалы с сайта миссии "Божий факел", а именно свою проповедь "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДУХОВНОЙ УСТАЛОСТИ" и статью пастора Антона Абрамова "НЕВОЗМОЖНО СПРЯТАТЬ".

Это при том, что на нашем ресурсе предельно ясно написано:
"Не разрешается использование любой части этих материалов с целью последующей публикации в печатном или электронном виде, а также воспроизведения аудио, видео и другими способами. Если вы хотите получить разрешение - напишите нам. НЕ КРАДИ! (Лк.18:20)".

Однако вы почему-то проигнорировали это. Или же проигнорировали другую подобную строчку на сайтах людей, которым мы предоставили права для перепечатки.

И в своей рассылке "Эксклюзивные материалы с сайта "JESUS journal" вы тоже намерены публиковать наши материалы?

Как странно, когда верующие считают грехом рвать яблоки в чужом огороде, а брать без разрешения чужую интеллектуальную собственность считают допустимым.

Мы не против делиться нашими материалами, но при этом нам всё-таки хотелось бы, чтобы их использование оговаривалось с нами.

С любовью Христовой, сестра Мария, руководитель миссии "Божий факел"
Ответ: Дело в том что эти материалы были взяты не с вашего сайта, но в любом случае справедливость будет востановлена и ссылка на ваш ресурс будет стоять

4. Sua-s-tika   (21.02.2003 01:42)
0  
"Эволюция, то есть саморазвитие материи "от простого к сложному", абсолютно запрещена 2-м Законом термодинамики" - это из статьи цитата... категоричность формулировок какая... всего лищь по одному закону, но закон - это лишь повод. А вот категоричность - типична для жидов. Узнаю знакомые конструкции речи. Ну да ничего другого я и не ждал.

3. Алексей   (19.02.2003 22:16)
0  
Я присоединяюсь за многих молящихся за Сандея, что бы Бог убрал всякие проблемы в его служении Богу! Во имя Иисуса Христа!

2.   (17.02.2003 00:59)
0  
Привет классный сайт

1. Ivan   (13.01.2003 01:45)
0  
Мир вам!
Спасибо за ваше служение!
Только не поднимайте нос!
Со Христом!

1-12

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz